• <strike id="6hnil"><sup id="6hnil"></sup></strike>
      <nav id="6hnil"></nav>
      1. <strike id="6hnil"></strike>
        <object id="6hnil"></object>
        <object id="6hnil"></object>
        1. <th id="6hnil"><video id="6hnil"></video></th>

          <thead id="6hnil"><option id="6hnil"></option></thead>
            1. 首頁    光纖跳線__尾纖    OM5雙芯光纖跳線
              瀏覽量:0

              OM5雙芯光纖跳線

              更高帶寬的應用

              產品詳情:

              OM5雙芯LC型光纖跳線

              型號:LC/UPC-LC/UPC-OM5-MM-2.0-1M-LSZH

              OM5-750-0


              技術參數

              連接頭

              LC/UPC-LC/UPC

              外護套外徑

              2.0 mm

              光纖類型

              50/125μm多模雙工

              外護套顏色

              青綠色

              波長

              850/1300nm

              護套材料

              LSZH

              插入損耗

              ≤0.3dB

              可互換性

              ≤0.2dB

              回波損耗

              ≥20dB

              振動

              ≤0.2dB

              工作溫度

              -60~75°C

              儲存溫度

              -45~85°C

              有效模式帶寬(850nm)

              ≥4700 MHz·km

              有效模式帶寬(953nm)

              ≥2470 MHz·km

              極性

              A(Tx) to B(Rx)

              光纖等級

              G651


              OM5光纖跳線,寬帶多模光纖跳線(WBMMF),它是TIA和IEC定義的光纖跳線新標準,纖徑為50/125μm,與OM3和

              OM4光纖跳線相比,OM5光纖跳線可以用于更高帶寬的應用。



              OM5-02    OM5-04



              OM5-01

              OM5雙芯光纖跳線

              午夜亚洲精品不卡在线_制服丝袜人妻日韩在线_国产孕妇a片全部精品_国产成人综合久久精品推下载