• <strike id="6hnil"><sup id="6hnil"></sup></strike>
      <nav id="6hnil"></nav>
      1. <strike id="6hnil"></strike>
        <object id="6hnil"></object>
        <object id="6hnil"></object>
        1. <th id="6hnil"><video id="6hnil"></video></th>

          <thead id="6hnil"><option id="6hnil"></option></thead>
            1. 首頁    MPO高密度光纖預端接產品    8芯MPO-LC水綠色OM3光纖跳線
              瀏覽量:0

              8芯MPO-LC水綠色OM3光纖跳線

              進口/國產 散件、插芯可選

              產品詳情:

              MPO-8LC-OM3-750

              主要特點 

              ? 采用標準12MPO連接器

              ? 工廠預端接并測試保證其傳輸性能

              ? 可以快速配置和組網,減少現場安裝時間

              ? 快速升級,支持并行傳輸系統應用

              ? 光纜分支器和拉手護套保證抗拉強度>600N

              ? 防火阻燃符合IEC 60332-3C標準

              ? 無腐蝕性氣體排放符合IEC 60754-2標準

              ? 低煙無鹵排放符合IEC 61034-2標準

              ? 提供12芯,也可根據客戶要求提供定制產品



              應用 

              ? 建筑物及園區主干連接

              ? 數據中心內光纜架設

              ? 工業廠房光纜架設


              技術參數:


              參數值
              連接頭MPO LC
              工作溫度-40°C ~ +80°C
              存儲溫度-40°C ~ +85°C
              插入損耗

                SM: ≤0.35dB (typical value);

              ≤ 0.75dB (standard value),

                MM:≤ 0.50dB (standard value),

                ≤0.35dB (typical value);

                SM:≤ 0.2dB;

                MM:≤ 0.2dB;

               

              回波損耗

              SM:≥60dB;

              MM:≥35dB;

              SM:≥60dB;

              MM:≥35dB;

              MPO端面公頭:帶PIN針; 母頭: 不帶PIN針
              芯數8、12&24芯
              另一端接頭MPO-female , MPO-male , FC , SC , ST , MU , LC , E2000
              光纖模式單模, 多模 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
              光纜類型束狀、帶狀、裸帶


              極性圖

              極性圖1

              • 光纜外護套
                PVC;LSZH;OFNP;OFNR;PE
              • 主纜類型
                3.0mm迷你圓纜;3.6mm迷你圓纜
              • 分支纜類型
                2.0mm圓纜
              • MPO散件類型
                進口散件;國產散件
              • MPO插芯類型
                進口插芯;國產插芯

              8芯MPO-LC水綠色OM3光纖跳線

              午夜亚洲精品不卡在线_制服丝袜人妻日韩在线_国产孕妇a片全部精品_国产成人综合久久精品推下载