• <strike id="6hnil"><sup id="6hnil"></sup></strike>
      <nav id="6hnil"></nav>
      1. <strike id="6hnil"></strike>
        <object id="6hnil"></object>
        <object id="6hnil"></object>
        1. <th id="6hnil"><video id="6hnil"></video></th>

          <thead id="6hnil"><option id="6hnil"></option></thead>
            1. 首頁    MPO高密度光纖預端接產品    144芯MPO-LC光纖模塊盒
              瀏覽量:0

              144芯MPO-LC光纖模塊盒

              冷軋鋼板材料 / 安裝簡易 / 空間結構合理

              產品詳情:

              MPO144-750-2MPO144-750-1MPO144-750-3



              本產品采用冷軋鋼板材料制作,內裝12條MPO分支12芯0.9mm的LC連接頭。一般安裝在MPO機架中。


              產品優勢:

              進口的生產和檢測設備(EXFO IL&RL測試儀、Domaille 研磨機、SENKO 3D干涉儀);

              高回波損耗:≥45dB ;

              5年經驗的研發團隊 ;

              定制生產和要求;

              提供40G/100G數據中心解決方案。


              產品應用:

              數據中心基礎設施;

              存儲區域網絡;

              新興的40G/100Gps協議;

              企業網絡布線系統。


              技術參數:

              參數值
              連接頭MPO LC
              工作溫度-40°C ~ +80°C
              存儲溫度-40°C ~ +85°C
              插入損耗

                SM: ≤0.35dB (typical value);

              ≤ 0.75dB (standard value),

                MM:≤ 0.50dB (standard value),

                ≤0.35dB (typical value);

                SM:≤ 0.2dB;

                MM:≤ 0.2dB;

               

              回波損耗

              SM:≥60dB;

              MM:≥35dB;

              SM:≥60dB;

              MM:≥35dB;

              MPO端面公頭:帶PIN針; 母頭: 不帶PIN針
              芯數8、12&24芯
              另一端接頭MPO-female , MPO-male , FC , SC , ST , MU , LC , E2000
              光纖模式單模, 多模 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
              光纜類型束狀、帶狀、裸帶

               






              144芯MPO-LC光纖模塊盒

              午夜亚洲精品不卡在线_制服丝袜人妻日韩在线_国产孕妇a片全部精品_国产成人综合久久精品推下载